留言回复
  在线咨询
  信访举报
  局长信箱
留 言 查 看
主题: 耕地建房
留言内容: 叶县常村镇常村村八组地块(临大路),已经打好地基,近期要建房,无人制止
回复内容:

经查:常村镇常村被举报村民孟举,于2018年4月19日擅自占用常村镇常村村八组土地下地基。该位置在叶县常村镇常村村西路北,东至空地,南至肖白线,西至空地,北至地,面积约0.2亩。

   处理情况:叶县常村国土资源所针对反映的问题,2018年4月23日以将该地基拆除。

首页|联系我们|设为首页|加入收藏
  • 豫ICP备11020173号-1
  • 建议使用IE7.0,1024*768以上的分辨率浏览本站
  • 网站建设托管维护:(企业全称:亿联科技有限公司 服务热线:400-666-0375)




  •  


0375luozhengqing