留言回复
  在线咨询
  信访举报
  局长信箱
留 言 查 看
主题: 审批大厅不动产登记中心人员拿着国家的钱不作为
留言内容: 来审批大厅办个事,这么长一排窗口,办个事怎么这么难,有些个别窗口的工作人员都不知道坐在那里是干什么的。一个小时也不办一项业务(11月27日上午132号窗口),你们上班不容易,就活该我们这些老百姓什么也不干一趟趟跑,明明半天能办完的事硬是让你们拖的几天办不完。
回复内容:

我们通过 “不动产统一登记管理平台” 查询,系统显示该窗口工作人员当日上午正常办公,受理并办理不动产登记七个宗件;另,我们通过调阅大厅窗口监控系统,监控录像显示该工作人员一直在办理登记事项,留言反映情况不实。

首页|联系我们|设为首页|加入收藏
  • 豫ICP备11020173号-1
  • 建议使用IE7.0,1024*768以上的分辨率浏览本站
  • 网站建设托管维护:(企业全称:亿联科技有限公司 服务热线:400-666-0375)




  •  


0375luozhengqing