留言回复
  在线咨询
  信访举报
  局长信箱
留 言 查 看
主题: 土地坐标怎么转换
留言内容: 企业位于鲁山县梁洼镇,之前国土局来量过土地,后来开的证明上有几个坐标,发现不是经纬度,看不懂,请问怎么转换成经纬度呢?
回复内容: 可找该方面专业人士,用换算软件换算
首页|联系我们|设为首页|加入收藏
  • 豫ICP备11020173号-1
  • 建议使用IE7.0,1024*768以上的分辨率浏览本站
  • 网站建设托管维护:(企业全称:亿联科技有限公司 服务热线:400-666-0375)



  •  


0375luozhengqing