留言回复
  在线咨询
  信访举报
  局长信箱
留 言 查 看
主题: 老房子想办理不动产证的问题怎么解决
留言内容: 老房子属于历史遗留问题 想办理房产证 现在更换不动产证了请问政府可以针对老房子历史遗留问题做出处理吗?
回复内容: 就目前我市办理该相关手续的规定及程序,已经电话给网民做做了详细解释
首页|联系我们|设为首页|加入收藏
  • 豫ICP备11020173号-1
  • 建议使用IE7.0,1024*768以上的分辨率浏览本站
  • 网站建设托管维护:(企业全称:亿联科技有限公司 服务热线:400-666-0375)



  •  


0375luozhengqing