留言回复
  在线咨询
  信访举报
  局长信箱
留 言 查 看
主题: 新华区华耀城项目违法征地
留言内容: 局长你好,我在国土资源局没有查到华耀城项目任何土地批文,现在西市场街道办事处公然违反国家法律法规开始逼老百姓签合同征收土地!
回复内容:  

华耀城项目土地征收手续正在办理中针对网民反映的西市场街道办事处公然违反国家法律法规开始逼老百姓签合同征收土地的问题,不属国土资源部门管理范围,建议反映人到相关单位反映问题。

首页|联系我们|设为首页|加入收藏
  • 豫ICP备11020173号-1
  • 建议使用IE7.0,1024*768以上的分辨率浏览本站
  • 网站建设托管维护:(企业全称:亿联科技有限公司 服务热线:400-666-0375)



  •  


0375luozhengqing