留言回复
  在线咨询
  信访举报
  局长信箱
留 言 查 看
主题: 湛河区曹镇乡李三庄村违建严重
留言内容: 湛河区曹镇乡李三庄村多宗违建严重
回复内容:  

     经调查,李三庄村民赵唐超违法占地建房行为,已立案并下达了行政处罚决定书;村民魏顺强违法占地行为已制止,现已停止违法占地行为;村民魏少英违法占地行为,已由曹镇乡人民政府和曹镇国土所于59日到现场进行制止,并以书面形式通知当事人,并两次断电,现已停止。

首页|联系我们|设为首页|加入收藏
  • 豫ICP备11020173号-1
  • 建议使用IE7.0,1024*768以上的分辨率浏览本站
  • 网站建设托管维护:(企业全称:亿联科技有限公司 服务热线:400-666-0375)



  •  


0375luozhengqing