留言回复
  在线咨询
  信访举报
  局长信箱
留 言 查 看
主题: 土地证
留言内容: 大众路劳动路交叉口佳田农贸市场的房子有房产证,请问土地是出让的吗?我有房产证可以办土地证吗
回复内容: 现在实行的是固定资产登记制度,请网民到新城行政审批中心一楼,固定资产登记窗口咨询
首页|联系我们|设为首页|加入收藏
  • 豫ICP备11020173号-1
  • 建议使用IE7.0,1024*768以上的分辨率浏览本站
  • 网站建设托管维护:(企业全称:亿联科技有限公司 服务热线:400-666-0375)



  •  


0375luozhengqing