留言回复
  在线咨询
  信访举报
  局长信箱
留 言 查 看
主题: 征地
留言内容: 叶县龚店乡汝坟店村,未见征地公告和批文,非法征地。平顶山化工产业集聚区
回复内容: 请网民到县国土资源局土地审批股资询,该地块是否有征地公告和批文,
首页|联系我们|设为首页|加入收藏
  • 豫ICP备11020173号-1
  • 建议使用IE7.0,1024*768以上的分辨率浏览本站
  • 网站建设托管维护:(企业全称:亿联科技有限公司 服务热线:400-666-0375)



  •  


0375luozhengqing