留言回复
  在线咨询
  信访举报
  局长信箱
留 言 查 看
主题: 农村排前路被强行堵占数年
留言内容: 现有位于郏县堂街镇圈里村一农村排前路被邻居强行堵占数年之久,数次找村委会都被搁置不予解决. 请问这个问题需要找谁如何解决!
回复内容: 应找县、乡(镇)政府,及村委会解决,或者到当地土地所资询
首页|联系我们|设为首页|加入收藏
  • 豫ICP备11020173号-1
  • 建议使用IE7.0,1024*768以上的分辨率浏览本站
  • 网站建设托管维护:(企业全称:亿联科技有限公司 服务热线:400-666-0375)



  •  


0375luozhengqing